Kontakt

Geschäftsführung:

Diplom Betriebswirt Michael Choc MBA
office@jergitsch.at

Mag. Petra Choc MSc
office@jergitsch.at

Büro:

Sekretariat und Buchhaltung
Dominique Geissler
Tel.: 01/688 15 48 – 10
d.geissler@jergitsch.at

Sekretariat und Lohnverrechnung
Gilda Choc
Tel.: 01/688 15 48 – 27
gilda.choc@jergitsch.at

Sekretariat
Anna Dumser
Tel.: 01/688 15 48 – 15
a.dumser@jergitsch.at

Beratung und Verkauf

Verkauf und Projektbetreuung für: Zaun und Stahlkonstruktionen
Gerald Geissler
Tel.: 01/688 15 48 – 50
g.geissler@jergitsch.at

Verkauf und Projektbetreuung für: Zutrittskontrollen & Automatisierungen Tor.- und Schrankenanlagen
Christian Hipfl
Tel.: 01/688 15 48 – 51
ch.hipfl@jergitsch.at

Technik und Planung

Technische Projektbetreuung und Planung
Ing. Dietmar Eder
01/688 15 48 – 33
d.eder@jergitsch.at

Technische Projektabwicklung
Kai – Michael Choc
01/688 15 48 – 45
kai.choc@jergitsch.at

Einkauf

Einkauf und Betriebsmanagement
Ing. Catherine Pinkawa
01/688 15 48 – 18
c.pinkawa@jergitsch.at

Produktion und Lagerabteilung

Werner Graf
01/688 15 48 – 25
w.graf@jergitsch.at

Raphael Silberbauer
01/688 15 48 – 25
r.silberbauer@jergitsch.at

 

Kontakt

Wir sind für Sie da

Jergitsch – Gitter und Eisenkonstruktionen Ges.m.b.H.

Liesingbachstraße 225
1100 Wien
Tel: 01/688 15 48, Fax: /DW – 77
e-mail: office@jergitsch.at